MODULO MINI GBIC 1 PUERTO MULTIMODE D-LINK
search
  • MODULO MINI GBIC 1 PUERTO MULTIMODE D-LINK

MODULO MINI GBIC 1 PUERTO MULTIMODE D-LINK

61,73 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Unidades disponibles

account_circleEnviar a un amigo
MODULO MINI GBIC 1 PUERTO MULTIMODE D-LINK

MODULO MINI GBIC 1 PUERTO MULTIMODE D-LINK

acepto política de privacidad reglas  

 

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS


D-Link DEM 3GT
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
000Base-SX
LC de modos múltiples
módulo de inserción
hasta 550 m
850 nm
para D-Link

DES-3028
3052
DWS-3024
DES 2XX
DGS 300
32XX
xStack DES-3528
3552
D-LINK
DEM-311GT
5 Artículos
Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.